Добрый день. У меня подозрение на молочницу( из влагалища выделения похожи на творог) уже была молочница ранее поэтому почти уверенна. Есть одно но, сомневаюсь из-за маленькой ранки. У входа во - вопрос №3517217

влагалище небольшая красная ранка где-то 1 см в длинну и 0,5 см в ширину, не пузырик, не похожа на герпес, похожа внешне как если счесать колено. Оно беспокоит только когда писяю, печет. Иначе не болит, не чешется.

Ответы

Вопрос интимный, нужно уточнить несколько моментов