онлайн  Кудряшов Игорь Леонидович Зарегистрироваться Здравствуйте. Муж ушел из семьи , когда ребенку было 2,5 года, сейчас ему 4. На протяжении этого времени, бывший муж никак не помагал, но - вопрос №3517987

платил алименты, постоянно упрекая меня в том, что деньги я трачу на себя. С ребенком видится раз в месяц. Против него я ребенка не настраиваю и не препятствую встречам. В очередной раз он захотел взять ребенка на выходные, но т.к он не предупредил заранее( мы собрались с ребенком за город на отдых) я сказала, что на этих выходных не получится, т.к. мы уезжаем и предложила выбрать для встречи следующие выходные. На что бывший муж, стал говорить о том, что я не даю ему видеться с сыном, что он ему уже пообщел, что я делаю так, как хочется мне и специальноэто делаю. Итог постоянные оскарбления и негатив. Когда забирает его на выходные, после этого ребенок приезжает настроеный негативно против меня и говорит, что родители его папа и мама Юля(это новая девушка бывшего мужа.) Что там его родители. Сейчас он мне гррзит судами и исками.Что делать в такой ситуации, я уже не знаю, и как разговаривать с таким человеком.
2 ответа

Ответы

приветствую. а чего вы  хотите?
Здравствуйте, Марго!
«я уже не знаю, и как разговаривать с таким человеком» — Вы можете с ним разговаривать языком закона и юридическим языком. Для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/l