Почему в Германии пенсионерам протезирование зубов бесплатно , а у нас в России платно да ещё каких денег стоит . - вопрос №3525540

1 ответ

Ответы

Добрый день.
К сожалению, системы обязательного и добровольного медицинского страхования в РФ и странах Европы сильно отличаются.
Но при этом в российской медицине есть масса плюсов относительно западной, та же доступность медицинской помощи.