Несколько месяцев назад умер брат. Племяннице приснился сон где он говорит попрощаться с бабушкой, т.е с его мамой... как рассматривать такой сон? Свечи за здравие и за упокой поставила - вопрос №3528598

1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте. Царство небесное Вашему брату.  Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. В Вашем случае, родственники думают о покойном, вот он и снится. Еще раз делаю акцент на том, что сон точно ничего плохого не предвещает.

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!