Омская область

Есть займ в микрофинансовой организации - ООО МЕТРОКРЕДИТ. Совсем недавно ЦБ отозвал лицензию этой организации. Хотела продлить&оплатить часть займа через личный кабинет — пишет ошибка - вопрос №3529507

транзакции. По телефону консультанты вежливо просят продлить по безакцептному списанию. Немного это настораживает. Какие вообще дальнейшие действия, если забрали у них лицензию? Я могу не выплачивать займ?))
1 ответ

Ответы

Buh

Если возможность оплаты кредитору блокирована, то Вы вправе внести средства в депозит нотариуса на случай, если у нового кредитора-правопреемника, который купит долг, будут к Вам претензии.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.