Как быстро избавится от контактной крапивницей уже год мучаюсь кому обращаться - вопрос №3532135

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Еламан!
Ваш врач — дерматолог.
Вам необходимо выяснить причину. Если это именно контактный тип крапивницы, то она возникает в ответ на соприкосновение кожи с каким-либо аллергеном.
Также рекомендую вам сдать оак, кал на лямблии. При хронической крапивнице следует уделить особое внимание диете, режиму, состоянию нервной системы, желудочно-кишечного тракта, выявлению и санации очагов хронической инфекции.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к аллергологу-иммунологу. Врач назначит диагностические пробы, чтобы выяснить, какой именно аллерген вызывает у вас подобную реакцию

Здравствуйте.В Вашей ситуации необходимо тщательное обследование, поскольку у рецидивирующей крапивницы огромное множество причин.Вам необходима консультация аллерголога-иммунолога для уточнения этиологии данного состояния, выявления возможного аллергена, а так же оценки иммунного статуса организма.При обращении к дерматологу велика вероятность того, что после проведённого обследования Вы все же будете направлены к аллергологу.