Определите целостность девственной плевы пожалуйста - вопрос №3532740

2 ответа

Ответы

Здравствуйте

Если у Вас не было половых актов, то плева никуда деться не могла

Здравствуйте Алина. Ракурс фотографии не очень удачен.Если у вас не было половых контактов с проникновением, то девственная плева у вас будет сохранена! Часто такие сомнения возникают после, например мастурбации девушек -тут уже вариантов много, если это ваш палец,  то навряд ли вы ее повредили так, что лишили бы сами себя девственности.но если это фалоимитатор -то их куча и разных размеров, и ими это можно спровоцировать как и проникновением полового члена в естественных условиях. Поэтому я вам рекомендую обратиться к гинекологу на очный осмотр, вас посмотрят на кресле -это абсолютно безболезненно. И не ломать себе голову. )))На фото не видно всю плеву, только боковую часть, так Это не определить. Либо нужно закинуть несколько фото в нормальном ракурсе .

сразу напишу вам о мифах «девчачьих» -лишиться девственности катаясь на велосипеде, лошади невозможно -это мифы ) .

будьте здоровы .