Что происходит со мной? - вопрос №353586

Уже четверо суток я не могу заснуть и эти же четверо суток я не ем. Когда делаю попытки поесть моментальо вырывает. Спать ложусь как всегда, но всю ночь лежу и считаю овечек =). При этом чувство сонливости и голода не испываю. Чувствую себя прекрасно. Понимаю, что это ненормально...(до этого были очень сильные переживания и могли ли они так сказаться наздоровье). Что делать что бы вергнуть сон и желание поесть...

2 ответа

Ответы

Здравствуйте это конечно же сыграл роль стрес.

Здравствуйте, Алла! Это постстрессовая реакция. Можно попробовать для начала мягкие народные средства: чай из корней валерианы, хмель. Полезные пешие прогулки перед сном и теплые ванны. Но если сон и трудоспособность надо восстановить быстро, то можно очень короткое время применять снотворные средства. Обратитесь к своему лечащему врачу. Если не справляетесь своими силами, то целесообразна консультация психотерапевта.

Всего Вам самого доброго.