Добрый день, вчера расстался с девушкой, очень плохо на душе помогите справиться,что бы не тосковать по ней, я вроде бы пытаюсь отвлечься но это на время, потом все ровно когда остаюсь один на один с - вопрос №3541401

собой, вспоминаю её, вспоминаю дни
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Валентин.
Обратитесь к любому свободному психологу в чате. Вам обязательно помогут.

Здравствуйте, Валентин! А Вы напишите ей письмо, но не отправляйте. Это поможет излить на бумагу и выплеснуть из души  тоску.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.