2 года назад пила урсофальк, т.к. обнаружены небольшие камни в желчном пузыре. Сегодня сказали, что жёлчь густая и есть осадок. К гастроэнтерологу только 9 числа. Могу ли я снова начать их пить? - вопрос №3542768

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Да, можете, но лучше дождаться консультации гастроэнтеролога.
Здравствуйте.
Если ничего не беспокоит, то не стоит. Камни могут пойти в пузырный проток и холедох, что не очень хорошо.