Москва

Квартиранты жили на квартире в частном доме(село)2года на днях произошел пожар не известно от чего,но точно не от проводки.Я хозяйка квартиры е представляю что делать,он себя не считают виновными - вопрос №3542957

Ответы

Buh

Подавайте заявление в полицию, чтобы провели проверку, экспертизу относительно причин возгорания с привлечением пожарной службы и судебных экспертов. Ну а там по обстоятельствам. Возможно придется иск подавать.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.