Какую пройти диагностику (анализы, обследования)? Муж, 25. - вопрос №3543281

«С утра боль в животе, а в течении дня постоянное чувство непереносимого голода, вне зависимости от количества потребляемой пищи, очень тянет на сладкое и молоко. Могу выпить 3л и будет мало. Употребляя молоко приходит чувство временного удовлетворения, гармонии. Мёд влечения к сахару не удовлетворяет. Частая изжога. Также шевеления в заднем проходе, до боли. Как-будто скребёт проволокой в кишечнике, как-будто присоска, боль невыраженная. А в горле слышится стрекот как-будто потрескивания лучины, трещат дрова. „
МЗолотой
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сдать общий анализ крови, кровь на АЛТ, АСТ, билирубин, глюкозу. Анализ кала на гельминтоз.
ФГДС. Узи органов брюшной полости.
С результатами обратиться к терапевту.
Обратиться к проктологу. Вероятно, есть геморрой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Начните с клинического анализа крови, биохимического анализа крови, копрограммы, кал на яйца глистов.
На данный момент можно предположить несколько диагнозов, но результатами исследований их нужно исключить, либо подтвердить.

ФГДС и УЗИ брюшной полости как дополнение, но для начала лабораторные исследования нужно сделать.
Консультация проктолога тоже обязательна.