Здравствуйте, вопрос наверное частый , но ответа я так и не могла найти . У меня был несколько раз незащищённый секс в половину акта (те сначала без презерватива а потом сразу с ним ) , и зная - вопрос №3547506

такую теорию, что в смазке мужчин низкая жизнеспособность сперматозоидов, все равно вводит меня в страх что с таким развлечениям может наступить беременность. Скажите, беременность возможна? Контрацептивы пить я не хочу так как половая жизнь у меня не частая, безобиден ли такой способ? На тот момент мне казалось что это как протянуть руку в огонь и сразу убрать, пока не почувствуешь ожог. Очень хотелось бы узнать что мне сейчас уже предпринять и знать, заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте

Беременность возможна только при Эякуляции во влагалище

Ирина Михайловна