Как так сделать чтоб везло в азартных играх - вопрос №3548604

3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Семен! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте! Никак.
Семен, здравствуйте. Игры так устроены, чтобы на них зарабатывали организаторы, на тех, кто ждет, что «повезет», а по сути все «спускают», даже если раз повезло, то потом снова «все спустится». У Вас уже зависимость, которую надо лечить. Успехов Вам во всем!!!