Здравствуйте! Мне ставят диагноз эндоцервицит.может ли этот диагноз быть причиной чистого мочеиспускаеия? К урологу ходила. 3й месяц лечу якобы цистит. Но бегаю так же. Болей нет при мочеиспускании. - вопрос №3548894

Иногда, ощущения, что не до конца сходила и часто бегаю. На работе приходится иногда терпеть

Ответы

Здравствуйте! Причиной цистита может быть генитальная инфекция, которая так же является  причиной и эндоцервицита. Вам необходимо провести бак. обследование (на ИППП) и пролечиться по результатам анализов, вместе с партнером.