В головном мозге немногочисленные очаги,проблемы с сасудами,тетропорез.может ли это быть рассеянный склероз? - вопрос №3550981

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария.
Для этого необходимо сделать мрт с контрастом. Если какие-то очаги будут накапливать контрастное вещество, то вполне может быть РС.
Однако при РС также очень характерная симптоматика. Обратитесь к неврологу очно на осмотр.