У меня цикл всегда 28-32 дня по 5 дней. Месячные обильные и болит грудь. 6.12.месячных нет идуткоричневые выделения, тест отрицат, грудь не болит, тянет низ живота. Удаляли кисту эндометроидную год - вопрос №3552001

назад. Что это может быть?

Ответы

Добрый день. Возможно нарушение цикла. Надёжнее будет сдать кровь на хгч, есьи беременность возможна. А если результат отрицательный, то сделать УЗИ малого таза.