Хочу получить лечение по сданным анализам. - вопрос №3552089

Добрый день. Хочу получить лечение по сданным анализам. Диагнозы я уже знаю. если можно, напишите мне лечение. спасибо

Ответы

Добрый день. Всё зависит от наличия жалоб у вас. А так противогрибклвые препараты, самое простое клотримазол свечи, или пимафуцин свечи.
Здравствуйте, Екатерина.
Противогрибковые препараты вам не нужны.
Желательно сделать анализ Фемофлор для уточнения и назначения препаратов, направленных на непосредственную причину.