У меня возникли проблемы с моим парнем. Мне всегда казалось, что близкий и родной человек всегда должен помочь если ближнему человеку очень плохо морально. Но мой парень не поддерживает( он так сяк - вопрос №3556467

говорит (а я долго успокаиваюсь) и он ненавилит, когда я плачу. Но на тот момент мне было правда тяжело и его рядом не было. Я ему звонила, а он игнорил. Потом позже через день я позвонила ему выяснить эту ситуацию, а он говорит, что ему плевать, если мне тяжело. И говорит мол я же успокаивал (а его поддержка это — "не будь как тряпка", "не плачь", "успокойся") а ты продолжала плакать. И его это вбздесило. И я никак не могу понять. Девушка в отношениях должна скрывать свои чувсва перед парнем? То есть когда ей плохо и когда нужна поддержка, утешение в трудную минуту? Я не понимаю ( Дайте совет и может поделитесь взягладом со стороны?
6 ответов

Ответы

Добрый день! Если парень не хочет или не может поддерживать, то надо искать поддержку в другом месте. Насиловать парня и винить- это не лучший вариант, который может вызвать агрессию
Добрый вечер, Аня! Если не чувствуете поддержки, то эти отношения точно не «в беде и радости». Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Анна!
«Дайте совет и может поделитесь взягладом со стороны?» — Даю совет — обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.
Здравствуйте, Аня! Конечно, молодой человек должен поддерживать свою девушку, если ей плохо, должен участвовать во всем. Девушка не должна скрывать свои чувства, иначе это не настоящие отношения, а дешевая подделка, игра. Вам не на кого опереться в трудную минуту, а это не правильно. Зачем Вам такие отношения, в которых каждый сам за себя?
все парни разные
психика и у девушек тоже разная
кто то и не плачет
а кого то и не раздражает плачь
сейчас вы только узнаете друг друга
возможно и воспитание у него такое
а может он сам такой
типаж психологический
пишите даты рождения обоих