Приморский край

Здравствуйте. Сегодня была виновником дтп. А ТОЧНЕЕ ВЫЕЗЖАЯ С ПАРКОВКИ ПОЦАРАПАЛА МАШИНУ. Дамочка оказалась не нормальная, крича что бампер под замену, вы должны мне 57000 тысяч, гай ждать не стала, - вопрос №3557324

просто позвонили, договорились, что приедем обе во вторник на оформление. Не дает покоя, что она может приехать в понедельник без меня… И тогда лишение прав. Как себя обезопасить? И что за это будет? Фото повреждения прилагаю

Ответы

Buh

Не нужно было скрываться с места ДТП. Если Вы двигались, а ее авто стояло, то рискуете правами только Вы. Теперь ждите 2 месяца вызова в ГИБДД и еще плюс месяц, т.к. могут лишить прав в течение 3 месяцев с даты ДТП по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ. Вы бы хоть европротокол составили на месте.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.