Брест

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я правда из РБ, но законодательство у нас схоже. Соседка, есть свое помещение по шитью, но с 21 и до 00 или до 1, она строчит своим "пулиметом" у меня - вопрос №3557402

под о мной. Понимаете, когда устал, тишина и этот шум монотонно. Я инвалид 3 группы, дважды операция на щитовидку делали, и по мимо её были. В общем, мне очень тяжело очень… Звонила, говорила ей, она ответила, что посторается и что мол я выдумываю, и ничего не слышно. Какие мероприятия я могу предпринять? В ЖЭС это я знаю, а нологовая? Имеет ли она право строчить дома, когда есть помещение?

Ответы

Здравствуйте Татьяна
Напишите жалобу участковому, о нарушении тишины, и пусть проверит  ночью как она работает, на наличие разрешения на предпринимательскую деятельность.
Вы ведь просили её по доброму, если она  к Вашим проблемам не прислушивается, то вы  начинайте с участкового.
с уважением к ВАМ