Здравствуйте. Реально ли на сайте знакомств найти спутника жизни? - вопрос №3557418

5 ответов

Ответы

Алина, как показывает опыт очень сложно, много людей которые эти сайты используют как соц. сеть для общения и не более.
Здравствуйте.
Реально, но довольно сложно
Здравствуйте, Алина! Реально можно познакомиться с нормальным человеком на сайте знакомств. Сейчас это самый распространенный способ найти того, кто нужен. Только придется набраться терпения, так как не все же мужчины могут Вам понравиться.
Алина, здравствуйте. Да, реально, но надо следовать простым алгоритмам, учитывать определенные риски, не впадать в отчаяние, если не получилось. Рекомендую прочитать мой блог, где я написал о знакомстве в интернете https://www.liveexpert.ru/journal/view/943788-znakomstvo-v-internete-zdravstvujte-uvazhaemie Успехов Вам во всем!!!
там такой же спутник как вы и так задает этот вопрос
настройтесь друг на друга