Душевное расстройство - вопрос №356006

Меня не покидает внутреннее волнение, я осознаю в чем причина, но оно не уходит, что делать? я стал выговариваться, вообще, психологи, мне нужна помощь

Ответы

Егор, вы обратились за помощью на наш сайт. У вас есть преимущество перед людьми приходящими на консультции не в интернете.

Обратившись в консультационный центр, вы не знаете, с кем вы будете общаться. В консультационных центрах цены на услуги значительно выше. Время приёма ограничено.

На нашем сайте вы можете почитать блоги, ответы экспертов, ознакомиться с профилями и выбрать психолога, с которым вам будет комфортно работать. Договоритесь об удобном времени и начинайте работать.

В разделе «вопрос-ответ» мы не можем вам помочь.

Выбирайте эксперта и записывайтесь на консультацию.

разумного вам выбора!

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Обращайтесь за консультацией — разберёмся.

Только пожалуйста, будьте добры, во избежание недоразумений предварительно ознакомьтесь с моим профилем.
Необходимо понять, что эмоции искромётные, но единственный кто удерживает и раскручивает их, это вы. И делаете вы это своим вниманием. Наше внимание это величайшая сила, дело в том, что у обычного человека внимание рассеяно и блуждает, и фокусируется на чём-то остром. Например на волнении, таким образом человек находится в постоянной борьбе с волнением Переведите своё внимание на область 3-го глаза ( между бровями, над переносицей) и постоянно удерживайте внимание на ней. Только проснулись сфокусируйтесь на этой точке и удерживайте внимание на ней весь день. Это не значит, что вам нужно всё внимание перенести на неё и всё происходящие игнорировать. Нет вам нужно просто основной фокус перенести на эту точку, но жить в настоящем полностью фокусируясь на этом моменте. Вообще это делается для того чтобы ваше внимание не блуждало и чтобы сильные эмоции не забирали его. А дополнительно это упражнение сделает вас более внимательным, более полно воспринимающим жизнь. Если возникают эмоции, не уделяйте им внимания, не питайте их, а продолжайте держать фокус на этой точки. Главное перестаньте вести борьбу с волнением, нужно принимать все свои чувства и разрешать им быть. И вы увидите, как они успокоятся, уйдут и не будут вас тревожить.P.S Вы можете найти и другую точку, наиболее подходящую для вас, главное не раскручивайте своим вниманием негативные чувства, не кормите их. И живите свободно, ведь только вы хозяин своих чувств и состояний.

Добрый вечер. Егор, у вас возникла проблема найти на сайте психолга? Это сделать не сложно: загляните в раздел «эксперты» и выбирайте эксперта и записывайтесь к нему на консультацию. Только внимательно читайте профили экспертов- там эксперты указывают условия работы))) все решается легко и просто))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.