Не могу выйти замуж , сотый раз влюбляюсь , но мужчина меня не любит , суждено ли мне быть одной ,или еще не время 12.02.1993 - вопрос №3562232

2 ответа

Ответы

Ксения, здравствуйте. Если хотите выйти замуж, то подходы надо поменять, ведь сейчас Вы уже «настолько зажаты», что от каждого хотите получить «люблю», уже мужчины это видят и Вы тем самым себя отталкиваете. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Ксения!
Если ситуация повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий.