Краснодарский край

Какие документы необходимы для открытия ИП? - вопрос №3564248

1 ответ

Ответы

Добрый день! Необходим ваш паспорт (плюс копии всех страниц), заполненное заявление формы Р 21001, квитанция об оплате госпошлины 800 рублей.
Также если хотите перейти на упрощенный режим налогообложения необходимо составить уведомление в 3 экземплярах. Если документы на регистрацию вместо вас будет подавать другое лицо необходима доверенность нотариальная в которой прописывать подачу документов и получение если последняя необходима услуга.
Подать документы можно по почте, отправить представителя или лично подать в налоговую, заверять копии паспорта и заявление по форме Р 21001 у нотариуса при личной подаче в налоговой не требуется в остальных случаях заверять обязательно!