Здравствуйте ! Такая проблема. Уже несколько дней чувствую стук, Сердцебиение в голове, вот лежу на подушке и слышу этот звук в ушах, голове, трясет будто всё тело. Сложно описать это состояние. - вопрос №3565719

Иногда когда смотрю в зеркало и случайно замечаю как даже волосы «потрясывает», раньше такого не было. Из заболеваний тахикардия, чсс в среднем 100-110, остеохондроз шейный, всд? Что это может быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
это вероятнее, всего связано с тахикардией. Вам нужно разбираться с кардиологи и эндокринологом, в чем причина тахикардии .

проверить функцию щитовидной железы-сдать анализ крови на гормоны(ттг, т4), и узи щитовидной железы.
экг, эхокг, велоэргометрию… контролировать Ад .

Если с щитовидной железой все в норме, кардиолог исключит связанные с сердечной деятельностью эти проявления, то можете обратиться невропатологу.

будьте здоровы)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.
Если вы молодая девушка, а с гормонами щитовидной железы у вас порядок, то никакой невролог вам не нужен.
Нужен психолог, а лучше психотерапевт, потому что все это симптомы неврастении и неврозоподобного состояния, этим неврологи не занимаются.