Омская область

Подошла полиция. - вопрос №3567217

Здравствуйте! С нами произошла такая ситуация… Шли с другом из парка и пили безалкогольные напитки (Кока-кола). К нам подошёл полицейский и спросил про алкогольные напитки. Мы объяснили, что это кока-кола, показали ему всё. Он всё понял, но записал наши имена и адрес. Нам обоим по 14 лет! Страшно…

Ответы

Здравствуйте, повода для беспокойства нет, иначе бы вас доставили бы в пдн, вызвали бы родителей и опросили, а возможно бы и отвезли на обследование на наличие алкоголя.