Поругалась с мужчиной - вопрос №356976

Здравствуйте! Я одинокая мать с 2-х летним ребенком. В мае познакомилась с мужчиной, начали встречаться, потом переехали к нему. Через некоторое время начали с ним ссориться и в процессе ссор он начал поднимать на меня руку. А я один раз его оскорбила за то что он меня толкнул и я упала и он обиделся. Теперь мы разъехались но я хочувернуться к нему. Поговорили с ним, решили что на время ремонта у него в доме мы поживем раздельно а потом видно будет. Как мне быть дальше? Я просто места себе не нахожу, корю себя что я виновата была что допустила такую ситуацию что он меня ударил.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена.

«Он начал поднимать руку», — сколько раз это было? Вы каждый раз себя корите за то, что он на Вас руку поднял?

Чтобы разобраться в Вашей ситуации и помочь, необходимо выяснить, что Вы хотите. Заходите в чат на консультацию.

С ув., Екатерина.

Елена! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Здравствуйте Елена.

Возможно, ответы на Ваши вопросы можно найти, поняв, как Вы стали «одинокой матерью». Как сложилась семейная жизнь Вашей мамы? Можно проанализировать «родительский сценарий» (на предмет повторений). Обращайтесь, разберемся.