Самарская область

Добрый день пройдено обучение на вождение лет 10 назад. Сейчас решили сдать а гибдд просит подтверждение обучения. А автошкола закрылась. Где можно взять это подтверждение что прошел обучение в - вопрос №3570575

автошколе?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Автошкола при закрытии передает личные дела обучающихся и свидетельства об окончании школы в министерство образования района, для получения свидетельства об окончании автошколы вам необходимо обратиться в Министерство образования с паспортом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Это уже не важно. Т.к. обучались по старым правилам, Вас не допустят к экзамену, пока не пройдете переподготовку. Если в архиве данных нет, то придется не переподготовку проходить, а учиться заново в автошколе.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.