Мой муж смотрит порно,мне это не нравится, много раз просила этого не делать,но он всё равно смотрит! Спрашивала зачем? Он говорит я не знаю,меня тянет посмотреть! Что мне делать? - вопрос №3571771

5 ответов

Ответы

Оставить мужа в покое и заняться собой.
Разобраться с истинными причинами собственной тревожности по этому поводу и работать с ними, устранив влияние, изменив отношение к происходящему, восстановив внутреннюю гармонию.
Максимум что вы можете сделать, это что бы он смотрел его без вас и вы бы этого не знали. Что бы более подробно разобраться в ситуации, нужно больше вопросов.
Здравствуйте, Виктория!
«Что мне делать?» — Обратиться к психологу на индивидуальные консультации, так как необходимо разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.
Добрый вечер, Виктория! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Решать, что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!