Встречались почти три года. Все было хорошо,но стала замечать,что не пишет не звонит отвечает сухо. Время мало уделять стал . Поругались и в итоге сказал,что не любит ,что пофиг на меня. Не хочет - вопрос №3571811

отношений больше. Я ему сказала, что мне щас тяжело будет и не хватает твоей поддержки и все такое и, что я виновата в некоторых моментах. Сказал, что много чего не устраивает. В итоге я сказала, что исправлюсь и не буду контролировать, мозги чистить, он посмеялся и сказал на хорошо но ты не сможешь наверно все исправить опять будет тоже самое я говорю нет исправлюсь в итоге дал шанс, но щас холод от него не пишет ничего
4 ответа

Ответы

Добрый день! Надо понимать, что измениться очень трудно, поэтому он вам не верит. Изменения дело не одного дня и даже не одного месяца.
Начну с того, что все три года было нехорошо. Именно это нехорошо и привело к такому результату. Вопрос работы над ошибками, вопрос анализа ситуации, анализа отношений. Необходимо довольно много вопросов со стороны психолога, что бы ответ был более развернутый и более предметный.
Здравствуйте, Светлана!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Светлана! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!