Вопрос немного странный,но очень интересует ответ. Если при беременности уровень ХГЧ в крови выше,чем в моче,можно ли смочить тест на беременность кровью? Покажет ли результат раньше,чем с мочей? - вопрос №3577426

Лучший ответ по мнению автора

Тест для беременности предназначен для биологического материала — мочи! Использование крови его просто испортит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
это сколько крови вы собираетесь венозной собирать ??? И откуда? И зачем ?

Не легче и безопаснее для здоровья сдать анализ крови на хгч?)
эти реагенты на полоске теста  не рассчитаны на подобные анализы !

берегите своё здоровье)