Здравствуйте, у меня примерно в августе- сентябре, начали появляться болячки, сначала они были как маленькие прыщики, потом расли и кожа вокруг краснела, а сверху начала шелушиться кожа, и отпадает, - вопрос №3577685

или чешешься и сдираешь её, они не проходят, чешутся, в основном на руках и ногах, немного на Теле, появилась слабость, спать больше стал, стул какой-то рыхлый, прижигал зелёнкой, перекисью, хоть бы что, жидкость сочиться сквозь, у моего знакомого такая фигня уже 2-3 год, он объездил много врачей, его даже смотрели кандидаты наук, и ничего сказать не могут, а со временем появляются только новые, у него их штук 200 на теле, я пока насчитал 60-70, что это может быть и как это вылечить???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. по описанию похоже на псориаз.
Обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза и лечения.