Здравствуйте. Пила утрожестан 200. 2 раза в день. С 6 недели Уже 11 недель 5 дней. Сделала скрининг. Врач сказал что все хорошо. Все как надо. Но отменил утрожестан. Назначил витамины для - вопрос №3577969

беременных. Сказал не тонуса, не угрозы, не показаний для его применения уже нет. Что организм сам его нормально выробатывает. Но можно ли отменять так резко? Начиталась в интернете. Боюсь…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Препараты Прогестерона отменяют постепенно!  !

Обсудите это с врачом

Лучший ответ по мнению автора

Нелин Алексей Сергеевич