Добрый день! Я девушка, 23 года. У меня такая проблема:не растут волосы в затылочной части (они как будто вышаркались). Вместо нормальных волос растет реденький пушок. Я даже не знаю, когда это - вопрос №3583924

появилось, но заметил года 4 назад парикмахер.Делаю маски для волос, но к сожалению, никакого эффекта не наблюдаю. С чем это может быть связано? Может быть связано с остеохондрозом шейного отдела позвоночника? (У меня протрузия дисков). Заранее спасибо за ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет, с остеохондрозом это никак не связано.
Проверьте функцию щитовидной железы, сдайте ттг, Т4 св. Если будут отклонения, обратитесь к эндокринологу.
Если норма, то нужна консультация хорошего трихолога.