Поссорились с девушкой !суть такова :трактовал ее желание приделать мне анальную пробку с хвостиком животного ,как проявление черты связанной с зоофилией )Расценил ее действие ,как возможное желание - вопрос №3584216

видеть меня похожим на животного! Вопрос прав ли я определяя ее склонность к извращению в форме зоофилии? ведь сознательно сделать человека похожим на животного и иметь с ним половую связь не говорит ли об этом?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Стас!
Данное желание не указывает на склонность к зоофилии. Склонность к зоофилии выражается желанием и непреодолимой тягой вступить в половую связь именно с животным. Никакой элемент животного не заменит такому человеку желаемого. Приделать же человеку хвост или ушки животного является элементом сексуальной ролевой игры целью которой разнообразить впечатления и ощущения. Ваши опасения напрасны.

С Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте!
Никакой зоофилии тут нет.
Просто игра, сексуальная фантазия. Можно сказать театр. Это как маску животного на карнавал надеть.
Здравствуйте Стас!
Речи о зоофилии  не может идти. Больше сексуальных желаний и фантазий. Некое разнообразие сексуальной сферы отношений. Ассоциативная игра.
Удачи и мудрых решений вам!

Здравствуйте, Стас!
«прав ли я» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. На консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы.