Последний месяц стала пропадать речь, буквально на секунд 20...язык не слушается, мысли продолжаются, а говорю как пьяная.. Пропила магний в6, стало лучше.. Оо очень тревожит это... Проблемы со - вопрос №3588242

спиной есть, особенно после передуральной анестезии, часто болит поясница и место прокола. Запись к неврологу расписана на месяц вперед. Думаю уже к платному идти. Может подскажите, были ли такие случаи у кого нибудь в практике и какие анализы лучше пройти заранее…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Это могут быть признаки транзиторного нарушения кровоснабжения головного мозга. Вы не написали свой возраст, это затрудняет ситуацию.
Напишу общие принципы: сдайте общий анализ крови, коагулограмму, липидограмму, мрт головного мозга с ангиорежимом, узи сосудов шеи.
С этими результатами к неврологу. Если есть проблемы с давлением, пульсом, то консультация кардиолога.