Добрый день. Назеачен курс деферилин 3.75; 3 укола. 2-й укол 23.01; 3-й укол 20.02. Также назначкна биопсия груди. Уточните пожалуйста, можно ли делать биопсию во время курса. Если нет, то когда? - вопрос №3588362

Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, добрый вечер! Препарат Диферелин не повлияет на результат биопсии. Поэтому биопсию можно и нужно делать во время курса лечения. Будьте здоровы! С уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Да, конечно можно.
Это не повлияет на результат.