Мне один человек сказал ни когда ни о чём не жалей, а что , если я не умею не жалеть? - вопрос №3588934

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, здравствуйте. Сказать и выполнить — это две большие разницы. Человек не робот, чтобы вообще не мог о чем то желает, переживать. Важно, если жалеть о чем то, то не доводить себя до нервного срыва, актуально относится к тем ситуациям, которые вызывать жалость, направить мысли надо потом на то, как не допустить повторения того, за что можно жалеть и расстраиваться. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В каждой ситуации есть свои плюсы и минусы. Если больше обращать своё внимание на плюсы, то жалеть будет не о чем.
И правда :)
Удачи вам Алекс.