Хочу понять себя и мужчину, который мне не безразличен.Я сама по себе девушка веселая, живая, но не сильно чувствительная, не плаксивая, не бываю со всеми подряд нежная и был в моей жизни - вопрос №3591135

мужчина-первая любовь, встречались в школе, когда было по 16 лет, хоть до этого и были отношения, и с теми, кто постарше, но так запал в душу этот человек. Мы прямо как два огонька были, веселые, шумные, ссорились и страстно мирились, ему как раз раз доверяла, прямо была сентиментальная, нежная. Встречались 1,5 года.Расстались потому что в 16 лет развития никакого не было, сидели дома или на балконах, да курили и ерундой маялись.Страдала месяц-два и успокоилась, он девушку себе новую нашёл, мне стали нравится другие.Через год он и с ней расстался.Переехал в другой город.Встретились с ним год назад.Я не ожидала от себя, но опять будто химия, опять шутки, взгляды, улыбки, будто кармическая связь есть.Он приезжал в течении года, мы с ним виделись в компании друзей, но договорились, что оба не верим в отношения на расстоянии и, когда я после колледжа поеду учиться в Москву, там попробуем начать сначала.С ним я сразу такая нежная, такая сентиментальная, все говорят как расцветаю и это для меня так странно, ново.Но он такой неопределенный, то рассказывает своим друзьям, что я для него идеал, то пишет бывшей, скучает наверное по ней. Парню 19 лет, а он не может понять, кто ему больше нравится. Я вроде и хочу забыть, знакомлюсь с новым мужчиной, начинаю отношения, вдруг встречаю или слышу что-то о бывшем мужчине и все «все в тумане, никого больше нет, кроме меня и его»
09.01.20
4 ответа

Ответы

Милана,

спасибо за Вашу историю. Мне кажется, у Вас есть талант к написанию романов. 

К сожалению, не совсем понял Вашего вопроса. Вы всё-таки хотите понять, себя и/или его ?

Или хотите забыть? Или и то и другое ? 

В зависимости от Ваших пожеланий психологи постараются поддержать Вас в Ваших исследованиях.

А лучше — обратитесь за индивидуальной консультацией, чтобы не тратить время на самокопание, а заниматься тем, что действительно для Вас важно.

Всего Вам доброго ! 

09.01.20
Милана здравствуйте. Для начала. Тут в общем, реальные люди, не боты, поэтому приятно, если по-человечески здороваются.
Вы прямо и точно пишете о себе «такая нежная, такая сентиментальная» — да, Вы такая. Пора это принять и оценить по достоинству! И ценить тех людей, которые любят Вас такой, какая Вы есть! Кто эти люди? Постарайтесь определить — Вам виднее же!
09.01.20
Здравствуйте, Милана! 

«Но он такой неопределенный, то рассказывает своим друзьям, что я для него идеал, то пишет бывшей» — Почему же он неопределённый? Он как раз определён в своих желаниях и к вам и к другой девушке. Другой вопрос, устраивает ли это вам.

«все в тумане, никого больше нет, кроме меня и его»  — Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
09.01.20
Добрый вечер, Милана! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
09.01.20

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store