Выделения из уретры после мочеиспускания(иногда) и при затруднённой дефекации, сдавал кровь,мочу,секрет предстательной,узи почек и мочевого,все в норме,единственное лецитивные зерна в небольшом - вопрос №3592696

количестве, но врач сказал что не особо отклонено от нормы, может ли быть причина на психологическом уровне, очень сильно загоняюсь и накручиваю себя по этому поводу?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать андрофлор. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Здравствуйте, Алексей.
Желательно сдать анализ на заболевания передающиеся половым путем. Анализ андрофлор скрин. Если будет хороший, то можно ссылаться на загоны.

Добрый день.
Если по анализам нет отклонений  и больше нет никаких жалоб, то ничего страшного в этом нет.
Возможно это остатки мочи могут быть, если вы это связываете именно с мочеиспусканием.