31 декабря закончились месячные, они были с задержкой 13 дней. перед ними был цикл с задержкой 17 дней. 9 января начали какие-то коричневые выделения и сгустки крови, мазало один день. вчера все - вопрос №3592966

перестало мазать. сегодня просыпаюсь у меня кровь. не огромное количество, но достаточное. что бы это могло быть? болей никаких нет, делала тесты на беременность были все отрицательные. начала свою половую жизнь около двух месяцев назад, в 18 лет. это гормональный сбой или что-то серьёзней?

Ответы

Добрый день.
Да, вероятнее всего это нарушение менструального цикла.
Но если у вас были незащищенные половые контакты. то в первую очередь необходимо исключить беременность.
Сдайте кровь на ХГЧ и сделайте УЗИ.