Хабаровский край

Здравствуйте, Купили дом с земельном участков... С целью построить там новый дом... Выяснилось что стройка там запрещена, дом куплин на материнский капитал +наличные... Подскажите пожалуйста как быть? - вопрос №3596112

Ответы

Здравствуйте, Наталья. В Вашем вопросе необходимо детально разбираться — смотреть документы, выяснять причины запрета строительства. По представленной Вами информации не представляется возможным дать Вам объективный ответ о том, какие действия необходимо предпринимать. Можете обратиться в чате к кому-либо из юристов и детально рассмотреть Ваш вопрос. Желаю удачи!