Здравствуйте, после третей капельницы тиоктовой кислоты появился сильный запах ацетона в моче и ацетоновый привкус во рту.Это нормально после этого препарата или его отменить? - вопрос №3598693

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health
Ирина, обязательно сообщите об этом своему лечпщему врачу, тому, кто Вам этот препарат назначил. Возможно у кого-то он таких последствий не вызывает, а на Ваш организм именно так повлиял. Здоровье — это Ваша ответственность, не врачей, берегите его, цените, заботьтесь о себе.