Здравствуйте. Был секс с партнёром в презервативе, после эакуляции было ещё 5 фрикций. Партнёр был снизу и сперма стекла к краям презерватива. У основания была какая-то жидкость. Я протерла все - вопрос №3599153

салфеткой и попробовала выдавить сперму сбоку — резинка плотно прилегала к члену и сперма не вытекала. Могла ли вытечь сперма во время полового акта или это просто моя смазка?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нет, вытечь она не могла. Это была ваша смазка.

Здравствуйте.

нет, сперма не могла попасть во влагалище таким образом .
Вероятность забеременеть в такой ситуации исключена .

это были ваши выделения, вероятно .
 Будьте здоровы!