Пропадают деньги из кошелька, живем, я жена и внучка, сын заходит перекусить. На кого подумать? Незнаю - вопрос №3601502

2 ответа

Ответы

Сергей, здравствуйте. Я Вам пишу на полном серьезе, подумайте, как поставить скрытую видео камеру и на том, месте, оставляйте кошелек, увидите, что берет деньги. Здесь в предсказаниях можно ошибиться, а если даже и нет, что Вы предъявите, основываясь только на предсказаниях? Будут все отрицать, да и еще и Вас делать виноватым… Доказательства нужны, если хотите, выявить того, кто берет деньги. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Сергей! Какой помощи вы ожидаете от психолога?