Здравствуйте.. если здесь присутствует врач ортопед.. хотелось бы узнать .. недавно была на обследовании, делала узи колена, диагноз был таким:мениск медиальный поражение на границе средней - вопрос №3605402

части и заднего угла, переходящее в линейное поражение заднего угла… врач сказал что он рушится и нужна срочная операция… хотелось бы знать так ли это?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
На обычном УЗИ сложно это увидеть.
Необходимо сделать МРТ.
Но если действительно диагноз подтвердится, то понадобится операция.
Здравствуйте.
Если мениск разрушен, то делают операцию. Прислушивайтесь к мнению врача!