Добрый день. Сколько можно пользоваться кремом "Овестин"? Пользуюсь 1.5 года. Мне 52 года. - вопрос №3606104

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Можно столько применять сколько есть проявления эстрагенной недостаточности.
Здравствуйте, Анна.
Назначают и обсуждают сроки лечения совместно с лечащим гинекологом.
Заочно подобные вопросы не решить, все зависит от данных осмотра, состояния гормонального фона.
Обратитесь к гинекологу на осмотр и обсудите этот вопрос.
Будьте здоровы!