Здравствуйте, скажите пожалуйста , из за чего сегментоядерные нейтрофилы понижены (41),а лимфоциты повышены(47).Девушка 27лет(40кг) Опасно ли это? - вопрос №3607794

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, добрый вечер! Если Вы чувствуете себя хорошо и никаких жалоб нет, то это признак контакта организма с вирусной инфекцией. Повода для беспокойства нет. В течение двух недель показатели крови восстанавливаются.  Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Пониженные нейтрофилы и повышенные лимфоциты могут наблюдаться при инфекционном (вирус, бактерии) заболевании. Но отклонения незначительны.
Поэтому повода для беспокойства нет.

Ирина Михайловна