здравствуйте .,ответьте пожалуйста как мне справиться со своими нервами ,эмоциями.я иногда себя не контролирую и не думаю что говорю ,наговорю ,а потом жалею об этом .когда у меня всё наладится? - вопрос №3609446

с мужем постоянно ругаемся, нет взаимопанимания, то нормально всё, то ругаемся из за ерунды, да и ревность мужа достала, я повода не даю а он ревнует. и дети непоседливые, не слушаются сил не хватает, морально устала.

Ответы

Во время депрессии, как ее типичное следствие, у человека появляется безразличие к тому, что происходит с ним и вокруг его, значительно и на длительное время снижается работоспособность. Человек оказывается не в состоянии контролировать свои эмоции, разумно управлять своим поведением. Для того чтобы выявить вероятные причины депрессивных состояний необходимо обратиться к психологу — консультанту в чат или лично.